Летняя карусель. Выставка - экспозиция.

Летняя карусель. Выставка - экспозиция.

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел: покупаться в водоемах и позагорать, попутешествовать и зарядиться положительными эмоциями от ярких впечатлений!

Природа одаривает нас яркими разноцветными красками и спелым вкусным урожаем фруктов и овощей, неповторимым ароматом душистых трав и цветущих растений! Ласковое солнце, тёплые летние дожди, долгие прогулки на свежем воздухе, подвижные увлекательные игры, походы в лес, рыбалка… — это всё лето!

А еще лето – это время читать! Традиционной летней выставкой для юных читателей встречает лето Октябрьская детская библиотека-филиал №1.

Читатели окунутся в мир интересных событий, происходящих с героями произведений В. Драгунского, Г. Александровой, Е. Шварца, Б. Заходера, В. Осеевой, В. Голявкина, А. Волкова, Е. Велтистова, В. Железнякова и многих других. Эта книжная выставка поможет превратить ребятам каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, поможет им с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, просто почитать любимые книги.

14:29