Долгожданные новинки

Долгожданные новинки

Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. В настоящее время выбор книг огромный и у каждого есть возможность, прочитать самые интересные из них. Благодаря одной книге человек способен погрузиться в мир героев любимого романа, прожить с ними их жизнь и прочувствовать все те эмоции, которых ему не познать в реальной жизни.

В Октябрьской районной детской библиотеке оформлена книжная выставка «Долгожданные новинки».

На выставке вниманию читателей представлено более 90 книг художественной литературы классиков и современной литературы. – это фэнтези, приключения, детективы и много других захватывающих историй. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки. Тут и самые смешные и волшебные сказочные истории для детей, чудесные и невероятные приключения животных, и захватывающие детективы. Здесь можно найти любимого ушастого героя из новой сказочной истории о дружбе, семье, умении прощать и признавать свои ошибки.

Если вам вдруг расхотелось быть похожей на принцессу и ждать помощи доброй Феи-крестной и узнать почему же злодеи стали такими, какими мы их знаем, то книги из серии «Волшебство продолжается» Серены Валентино покажут вам иной путь….

В детективной серии «Найди преступника» Юлиан Пресс тебе тоже предстоит стать детективом! Запоминай и сопоставляй факты, ищи улики на картинках, прежде, чем продолжить расследование. Команда друзей-детективов Филипп, Фло и Карло, а также кондитер Лео и комиссар Ларс – Лучшие в мире сыщики! Не существует такой тайны, которую они не смогли бы разгадать.

Приходите, знакомьтесь с выставкой, выбирайте понравившуюся книгу и погружайтесь в новые миры! Ведь недаром говорят, что каждая хорошая книга влияет на человека гораздо дольше, чем время, которое нужно для ее прочтения.

Друзья! Ждём всех желающих за новыми книгами и яркими впечатлениями.

14:34